Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 43% x2 45% x2 - - 25% x2 26% x2 - 26% x1
С игры 11% x1 47% x4 - - - - - -
На тренировке - 75% x13 - - - - - -
09С игры 106% x7 50% x3 - 10% x1 - 10% x1 - -
На тренировке - 185% x30 - - - - - -
08На тренировке - 186% x31 - - - - - -
07С игры - - - - - 10% x1 - -
На тренировке - 179% x31 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 369% x16 367% x16 - - 318% x16 323% x16 - 524% x16
На тренировке 78% x13 7% x1 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере - - - - 20% x1 20% x1 21% x1 76% x1
С игры 38% x2 - - - - - - -
На тренировке 144% x24 11% x2 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере - - - - 150% x11 151% x11 155% x11 779% x11
С игры 43% x2 - - - - - - -
На тренировке - 43% x7 - - - - - -
03С игры 90% x5 43% x2 - - - - - -
На тренировке - 182% x29 59% x3 - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 227% x10 225% x10 - - 131% x10 128% x10 - -
С игры 100% x5 124% x6 - - - - - -
На тренировке 129% x21 - - - - - - -
11С игры 106% x5 45% x2 - - 16% x1 - - -
На тренировке 186% x30 - - - - - - -
10На тренировке 7% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 364% x16 - 207% x16 371% x16 209% x16 - - 424% x16
С игры - 23% x1 - - - - - -
На тренировке - 5% x1 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 45% x2 45% x2 - - 27% x2 25% x2 - -
С игры 40% x2 - 27% x1 - - - - -
На тренировке 37% x6 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 363% x16 - 207% x16 371% x16 206% x16 - - 408% x16
На тренировке 28% x5 49% x8 - - - - - -
09С игры 126% x5 - - - - - - -
На тренировке 183% x30 - - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере - - - - 162% x11 164% x11 162% x11 777% x11
С игры 48% x2 - - - - - - -
На тренировке 86% x14 - - - - - - -
07С игры 74% x3 - - - - - - -
На тренировке 154% x26 - 428% x20 - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 448% x16 441% x16 - - 243% x16 236% x16 - 390% x13
На тренировке 61% x13 - - - - - - -
05В школе юниоров 129% x31 56% x31 322% x31 326% x31 132% x31 60% x31 121% x31 318% x31
04В школе юниоров 124% x30 56% x30 315% x30 326% x30 112% x30 62% x30 120% x30 310% x30
03В школе юниоров 120% x31 56% x31 323% x31 327% x31 115% x31 58% x31 116% x31 432% x31
#1402В школе юниоров 107% x28 65% x28 295% x28 281% x28 112% x28 57% x28 107% x28 300% x28
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1859% x78 1123% x46 414% x32 742% x32 1491% x101 1073% x69 338% x23 3404% x85
С игры 782% x39 332% x18 27% x1 10% x1 16% x1 20% x2 - -
На тренировке 1093% x183 922% x153 487% x23 - - - - -
В школе юниоров 480% x120 233% x120 1255% x120 1260% x120 471% x120 237% x120 464% x120 1360% x120
4214% 2610% 2183% 2012% 1978% 1330% 802% 4764%
Рост навыков:
+42.1 +26.1 +21.8 +20.1 +19.8 +13.3 +8 +47.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
6.62
4:1
9.84
2:2
6.91
4:0
7.78
2:0
4.86
1:0
5.79
4:0
6.98
2:2
6.48
3:0
7.58
0:4
7.5

История переходов:

с 2025-02-01 -> Левски

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 6 Мая 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (4)