Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1908С игры 5% x2 11% x1 - - - - - -
07С игры 9% x1 - - 14% x1 - - - -
На тренировке 275% x42 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 161% x15 - 160% x15 315% x15 158% x15 - - -
На тренировке 14% x14 - - - - - - -
05На тренировке 31% x31 - - - - - - -
04С игры 6% x1 25% x2 - - - - - -
На тренировке 36% x30 - - - - - - -
03С игры 34% x4 14% x1 - - - - - -
На тренировке 40% x31 - - - - - - -
#1712На тренировке 170% x33 - - - - - - -
11На тренировке 153% x30 - - - - - - -
10На тренировке 5% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 171% x16 - 159% x16 312% x16 163% x16 - - -
На тренировке - - - - - - - 134% x11
01На тренировке 398% x42 - - - - - - 114% x9
#1610На сборах в тренировочном лагере 320% x16 366% x16 - - 206% x16 208% x16 - 416% x16
На тренировке 5% x1 - - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 305% x12 315% x12 - - 159% x12 154% x12 - -
На тренировке 483% x38 - - - - - - -
07С игры 25% x1 - - - - - - -
На тренировке 740% x60 - - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 245% x16 - 445% x16 445% x16 - - 239% x16 472% x16
На тренировке 70% x13 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 105% x4 106% x4 - - 60% x4 59% x4 - -
На тренировке 143% x26 - - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 208% x8 215% x8 - - 110% x8 105% x8 - -
На тренировке 194% x23 - - - - - - 52% x5
03На тренировке - - - - - - - 292% x27
#1412В школе юниоров 374% x31 158% x31 149% x31 374% x31 98% x31 159% x31 89% x31 371% x31
11В школе юниоров 366% x30 147% x30 149% x30 355% x30 96% x30 157% x30 89% x30 354% x30
02В школе юниоров 341% x28 148% x28 141% x28 335% x28 81% x28 137% x28 78% x28 339% x28
01В школе юниоров 378% x31 152% x31 158% x31 371% x31 94% x31 159% x31 102% x31 373% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 79% x9 50% x4 - 14% x1 - - - -
На тренировке 2757% x415 - - - - - - 592% x52
На сборах в тренировочном лагере 1515% x87 1002% x40 764% x47 1072% x47 856% x71 526% x40 239% x16 888% x32
В школе юниоров 1459% x120 605% x120 597% x120 1435% x120 369% x120 612% x120 358% x120 1437% x120
5810% 1657% 1361% 2521% 1225% 1138% 597% 2917%
Рост навыков:
+58.1 +16.6 +13.6 +25.2 +12.3 +11.4 +6 +29.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

6:0
5.5
0:3
5.48
2:1
8.51
2:0
5.81
0:1
5.27
0:3
4.56
0:1
5.17
0:0
5.47
4:0
3.78
1:0
5.8

История переходов:

с 2024-11-01 -> Лудогорец

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 25 Июля 2026
Вылечился за 3 дня

Все травмы (1)