Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1805С игры 12% x2 2% x1 - - - - - -
На тренировке - 114% x5 - 38% x3 - - - 64% x5
04С игры 32% x7 10% x5 - - - - - -
На тренировке 9% x7 87% x11 - - - - - 172% x14
03С игры 34% x8 18% x9 - - - - - -
На тренировке - - - - - - - 352% x31
#1712С игры 39% x5 2% x1 - 5% x1 - - - -
На тренировке 67% x10 75% x7 - - - - - 316% x23
11С игры 21% x3 8% x4 - - - - - -
На тренировке - 109% x10 - - - - - 622% x36
10На тренировке - - - - - - - 12% x1
02На сборах в тренировочном лагере 217% x16 123% x16 - - 212% x16 208% x16 - 416% x16
С игры 2% x1 - - - - - - -
На тренировке 8% x3 31% x2 - - - - - 100% x9
01С игры 6% x1 2% x1 - - - - - -
На тренировке 360% x33 156% x11 - - - - - 180% x7
#1610На сборах в тренировочном лагере 278% x16 145% x16 - - 211% x16 208% x16 - 410% x16
С игры - - - 18% x3 - - - 10% x2
На тренировке - 10% x1 - - - - - 150% x13
09С игры 5% x1 - - - - - - 10% x1
На тренировке 172% x22 176% x17 - - - - - 110% x11
08С игры 15% x2 2% x1 - 10% x1 - - - 20% x2
На тренировке 171% x31 157% x19 - - - - - -
07С игры 29% x2 21% x2 - - - - - -
На тренировке 105% x17 278% x24 - - - - - 154% x15
#1506На сборах в тренировочном лагере 430% x16 224% x16 - - 238% x16 242% x16 - 480% x16
На тренировке 14% x1 133% x23 - - - - - 10% x1
05На тренировке 17% x1 313% x52 - - - - - -
04С игры - - - 57% x1 - - - -
На тренировке 16% x3 182% x37 - - - - - 52% x6
03С игры 18% x1 2% x1 - - - - - -
На тренировке 169% x28 194% x22 - - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 370% x9 371% x9 - - 97% x9 94% x9 - -
С игры 79% x5 91% x6 - - - - - -
На тренировке 70% x5 183% x23 - - - - - -
11С игры 17% x1 62% x5 - 56% x1 - - - -
На тренировке 81% x12 302% x32 - - - - - -
10На тренировке - 20% x2 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 381% x16 256% x16 - - 176% x16 172% x16 - -
На тренировке 25% x5 115% x14 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 121% x3 123% x3 - - 32% x3 33% x3 - -
С игры - 26% x3 - - - - - -
На тренировке 124% x13 650% x28 - - 29% x6 - - 44% x4
#1310На сборах в тренировочном лагере 351% x16 356% x16 - - 177% x16 178% x16 - -
С игры 37% x1 - - - - - - -
На тренировке 89% x10 133% x13 - - - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 65% x3 - 33% x3 64% x3 33% x3 - - -
С игры 19% x1 33% x2 - 58% x2 - - - -
На тренировке 54% x6 357% x24 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 204% x9 - 100% x9 199% x9 102% x9 - - -
С игры 169% x6 90% x4 - - - - - -
На тренировке 61% x4 282% x24 - - - - - -
07С игры 45% x1 160% x6 - - - - - -
На тренировке 31% x4 311% x25 - - 5% x1 - - 72% x5
#1206На сборах в тренировочном лагере 391% x16 385% x16 - - 176% x16 173% x16 - -
На тренировке - 18% x1 - - - - - 12% x1
В школе юниоров 130% x12 117% x12 22% x12 50% x12 49% x12 27% x12 44% x12 124% x12
05В школе юниоров 333% x31 328% x31 75% x31 119% x31 126% x31 61% x31 123% x31 327% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 579% x48 529% x51 - 204% x9 - - - 40% x5
На тренировке 1643% x215 4386% x427 - 38% x3 34% x7 - - 2422% x182
На сборах в тренировочном лагере 2808% x120 1983% x108 133% x12 263% x12 1454% x120 1308% x108 - 1306% x48
В школе юниоров 463% x43 445% x43 97% x43 169% x43 175% x43 88% x43 167% x43 451% x43
5493% 7343% 230% 674% 1663% 1396% 167% 4219%
Рост навыков:
+54.9 +73.4 +2.3 +6.7 +16.6 +14 +1.7 +42.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

4:0
7.04
0:1
-
2:0
4.66
0:1
5.45
5:0
3.95
1:0
7.24
2:0
8.59
0:0
5.41
2:2
7.72
1:0
9.44

История переходов:

с 2024-05-01 -> Риека

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 7 Апреля 2026
Вылечился за 2 дня

Все травмы (1)