Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1805С игры 2% x1 2% x1 - 8% x1 - - - -
На тренировке 122% x9 - - - - - - 196% x15
04С игры 10% x2 - - - - - - -
На тренировке 15% x1 406% x25 - - - - - 294% x25
03С игры 19% x4 30% x4 - 16% x1 - - - -
На тренировке - 584% x31 - - - - - 396% x31
#1712На тренировке - 40% x10 - - - - - 224% x19
02На сборах в тренировочном лагере 111% x12 160% x12 - - 127% x12 133% x12 - -
С игры 20% x7 7% x1 - - - - - -
На тренировке - 51% x3 - - - - - 16% x1
01С игры 9% x3 31% x3 - - - - - -
На тренировке 26% x3 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 170% x16 - 211% x16 363% x16 207% x16 - - 416% x16
С игры 55% x3 28% x1 - 32% x1 - - - -
На тренировке 26% x13 - - - - - - -
09С игры 38% x2 31% x1 - - - - - 3% x1
На тренировке 97% x29 62% x2 - - - - - 30% x2
08На сборах в тренировочном лагере 93% x7 - 103% x7 180% x7 100% x7 - - -
На тренировке 27% x24 32% x1 - - - - - -
07С игры 13% x1 20% x2 29% x1 27% x1 - - - -
На тренировке 237% x42 - - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 257% x16 374% x16 - - 238% x16 245% x16 - 482% x16
На тренировке 25% x3 65% x10 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 71% x4 107% x4 - - 59% x4 61% x4 - 120% x4
С игры 3% x2 25% x2 - - - - - -
На тренировке 127% x11 333% x33 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 145% x8 220% x8 - - 124% x8 125% x8 - 252% x8
С игры 16% x3 18% x1 - - - - - -
На тренировке 73% x21 231% x12 - - - - - -
03С игры 28% x4 20% x1 55% x1 54% x1 - 48% x1 - -
На тренировке 215% x36 - - - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 234% x9 233% x9 - - 117% x9 119% x9 - 238% x9
С игры 72% x6 - - - - 108% x3 - -
На тренировке 119% x22 - - - - - - -
11С игры 104% x8 - 311% x9 - - 83% x3 - -
На тренировке 163% x30 - - - - - - -
10На тренировке 6% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 438% x16 454% x16 - - 211% x16 209% x16 - 416% x16
С игры 34% x3 - - - - 25% x1 - -
На тренировке 74% x11 - - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 76% x3 84% x3 - - 39% x3 38% x3 - 74% x3
С игры 91% x11 51% x4 - - - - - -
На тренировке 146% x26 - - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 451% x16 441% x16 - - 238% x16 237% x16 - 476% x16
С игры 77% x3 - 60% x1 27% x1 - - - -
На тренировке 269% x23 - - - - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 73% x3 76% x3 - - 39% x3 36% x3 - 78% x3
С игры 118% x6 - 59% x2 29% x1 - 29% x1 - -
На тренировке 147% x27 - - - - - - 80% x2
08На сборах в тренировочном лагере 232% x9 234% x9 - - 116% x9 119% x9 - 240% x9
С игры 19% x1 - 30% x1 - - - - -
В школе юниоров 330% x22 319% x22 76% x22 115% x22 115% x22 83% x22 131% x22 362% x22
07В школе юниоров 423% x31 427% x31 104% x31 170% x31 174% x31 118% x30 167% x31 508% x31
#1206В школе юниоров 377% x30 370% x30 66% x27 161% x30 142% x30 86% x26 153% x30 364% x30
05В школе юниоров 384% x31 380% x31 98% x30 134% x31 153% x31 116% x29 154% x31 370% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 728% x70 263% x21 544% x15 193% x7 - 293% x9 - 3% x1
На тренировке 1914% x332 1804% x127 - - - - - 1236% x95
На сборах в тренировочном лагере 2351% x119 2383% x96 314% x23 543% x23 1615% x119 1322% x96 - 2792% x100
В школе юниоров 1514% x114 1496% x114 344% x110 580% x114 584% x114 403% x107 605% x114 1604% x114
6507% 5946% 1202% 1316% 2199% 2018% 605% 5635%
Рост навыков:
+65.1 +59.5 +12 +13.2 +22 +20.2 +6.1 +56.4

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:2
6.66
0:2
6.85
2:0
5.61
0:1
7.08
4:5
4.96
5:0
6.62
5:0
10
2:1
6.7
4:1
-
0:2
6.99

История переходов:

с 2024-05-01 -> Богемианс 1905

с 2025-02-20 -> Графичар

с 2026-02-14 -> Атлетико Тембетари

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 25 Апреля 2026
Вылечился за 4 дня

Все травмы (5)