Не могу перевести игроков в дубль
Автор: mckenzy, 26 Июня 2026 13:34:13
Игроки дубля все с жёлтым маячком. ttps://footballmanager.one-team.ru/office/540
Можете проверить это ошибка или я ошибаюсь?
Можете проверить это ошибка или я ошибаюсь?
• • • • •
Почему то дубль сбрасывается и переводит в основу. Разобрался.Игроки дубля все с жёлтым маячком. ttps://footballmanager.one-team.ru/office/540
Можете проверить это ошибка или я ошибаюсь?
В Хорватии и Аргентине слетел дубль. А во Франции не слетел. В чем Загвоздка?
Дубль формируется в начале сезона.В Хорватии и Аргентине слетел дубль. А во Франции не слетел. В чем Загвоздка?
0 человек читают эту тему
Показать


48.52
1.26
Славен Белупо
Индепендьенте
Кан
Брондбю
Юшер Селтик
Спортиво Лукен…