Не могу перевести игроков в дубль

Автор: mckenzy, 26 Июня 2026 13:34:13

Отправлено 26 Июня 2026 13:34:13 #1

Президент ФФ Хорватия

Игроки дубля все с жёлтым маячком. ttps://footballmanager.one-team.ru/office/540
Можете проверить это ошибка или я ошибаюсь?
 
• • • • •
Отправлено 26 Июня 2026 13:38:20 #2

Президент ФФ Хорватия

mckenzy
Игроки дубля все с жёлтым маячком. ttps://footballmanager.one-team.ru/office/540
Можете проверить это ошибка или я ошибаюсь?
Почему то дубль сбрасывается и переводит в основу. Разобрался.
 
Отправлено 26 Июня 2026 16:51:14 #3

Президент ФФ Хорватия

В Хорватии и Аргентине слетел дубль. А во Франции  не слетел. В чем Загвоздка?
 
Отправлено 26 Июня 2026 17:35:08 #4
mckenzy
В Хорватии и Аргентине слетел дубль. А во Франции  не слетел. В чем Загвоздка?
Дубль формируется в начале сезона.
 
 

0 человек читают эту тему Показать