odessakmv

Президент федерации

Всего 503 сообщения
Активность на форуме: 23 Июня 2026 13:06:36

Темы

  Рейтинг Ответов Просмотров Последнее сообщение
-
3
28
Siggard1 день 16 часов 36 минут назад
0
3
115
guccihighwaters16 Мая 2026 15:42:01
-
2
71
odessakmv9 Мая 2026 14:13:59
-
1
4
Siggard13 Марта 2026 12:56:10
+4
0
146
odessakmv1 Февраля 2026 11:36:24
-
2
130
odessakmv15 Января 2026 09:52:39

Сообщения

В теме: Висит матч, 23 Июня 2026 13:06:36

Да и уже не один раз

В теме: Висит матч, 23 Июня 2026 04:46:31

почти сутки уже https://footballmanager.one-team.ru/game/676538 висит и не начинается. доходит до нуля счетчик и снова запускается отсчет 10 минут

В теме: Запрет на продажу выпускников школы юниоров за пределы федерации, 20 Июня 2026 02:49:48

Тот же вопрос, как у Президента.

В теме: Клуб одновременно и занят и свободен, 17 Июня 2026 15:02:53

https://footballmanager.one-team.ru/office/382.  клуб Брест одновременно имеет менеджера с подписанным контрактом, числится в свободных, а в президентском кабинете на него открыто аж три контракта на подписание.

В теме: Новый формат Еврокубков, 16 Июня 2026 09:44:13

И в жизни и для проекта - хрень это, придуманная в угоду богатым клубам

В теме: Программа развития футбола спонсирующая юниоров титульной нации, 10 Июня 2026 12:22:23

Fogg
Интересно. Но есть один минус. Те, кто намеренно вбивают "левые" гражданства или вовсе не смотрят на набор, как правило преднамеренно сдерживают развитие клуба или даже разваливают. И их это, напротив, мотивирует "левые" гражданства вбивать и дальше.

Дело в том, что "многие" заметили закономерность, что на условную единицу иностранных юниоров приходится больше талантов, чем на местных. Поэтому некоторые слабые и средние клубы забивают иностранцев в юниоры. Плюс к тому же талантливый юниор , из страны, ФФ короткой нет на просторах ОТ, но есть сборная, будет вызываться в сборную и расти в рейтинге, а значит пополнять зрителей на стадионе , с чем очень большая проблема, как раз таки и слабых и средних клубов..... Они не разваливают клубы - а пытаются выжить и подняться.
Есть конечно индивиды, спору нет, но как их это предложение мотивирует???

В теме: Нае работает выбор талантов по ёлке для ТЛ, 3 Июня 2026 12:58:11

Спасибо. Заработало.

В теме: Нае работает выбор талантов по ёлке для ТЛ, 2 Июня 2026 22:39:51

Решения не будет? Время идет, места в лагерях занимают.....

В теме: Нае работает выбор талантов по ёлке для ТЛ, 1 Июня 2026 03:21:24

"Возможность выбрать таланты для развития в тренировочном лагере для отдельной группы". - Активировано, а при формировании заявки нет возможности выбрать таланты.... Во всех трех клубах ни при отправке в свой ТЛ ни при отправке в другой клуб