Третья команда
Автор: mckenzy, 10 Мая 2026 12:03:10
Подскажите если уходишь из второй команды, третья команда с попечительского контракта становится как вторая основная? Или так и остаётся на попечительском?
• • • • •
Так и третья команда является основной при наличии премиум-аккаунта.Подскажите если уходишь из второй команды, третья команда с попечительского контракта становится как вторая основная? Или так и остаётся на попечительском?
СпасибоТак и третья команда является основной при наличии премиум-аккаунта.Подскажите если уходишь из второй команды, третья команда с попечительского контракта становится как вторая основная? Или так и остаётся на попечительском?
Добрый день! Подал заявку на управление командой "Аль-Райян" Катар.Команда была выставлена на биржу...Предварительно получил согласие на контракт,а к указанному времени окончательного принятия решения получил отказ? С чем это связано? Ведь никаких дополнительных условий для подписания контракта не было и про то что допустим у нового менеджера должна быть звезда во лбу тоже ничего не было сказано...Зачем выставляете команду на биржу если отказываете всем желающим ее взять?
0 человек читают эту тему
Показать


48.52
1.26
Славен Белупо
Индепендьенте
Кан
Брондбю
Юшер Селтик
Спортиво Лукен…
Астон Вилла
Ницца
Аль-Райян